Home » Медицина » С гатчинцами поговорили о проблемах СПИДа

С гатчинцами поговорили о проблемах СПИДа

С 27 ноября по 1 декабря в Гатчине прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.


Главная цель мероприятий – привлечение внимания к проблеме распространения заболевания, формирование ценностного отношения к своему здоровью, здоровью окружающих.

Мероприятия включали в себя:
– акции по экспресс-тестированию, организованные ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ» и ГКУЗ ЛО «Центр СПИД».
– проведение обученными волонтерами бесед с молодежью, с целью передачи достоверной информации.
– проведение социального опроса по проблеме ВИЧ/СПИДа волонтерами Агентства Добрых Дел (РОО ЦеДРа). – распространение символа борьбы со СПИДом – красной ленты.

 

Пресс-служба ГМР

 

More 341 posts in Медицина
Recommended for you
Беременных в Гатчине станет больше

На постоянной комиссии по здравоохранению депутаты ЗакС ЛО обсудили возможность обеспечения доступного пребывания беременных женщин в...


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0215518/archive.gatchinka.ru/wp-content/themes/urban/footer.php on line 1